«Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» в овертайме со счётом 3:4

29.01.2026, 06:34 , Олег Андреев

В напряжённой встрече в Казани «Салават Юлаев» сумел вырвать победу у «Ак Барса» в овертайме. Уже на третьей минуте матча гости открыли счёт благодаря голу Шелдона Ремпала, но хозяева быстро отыгрались. Второй период остался за уфимцами: Денис Ян и Владислав Ефремов забили по голу, вновь выведя свою команду вперёд.

В заключительной трети игры «Ак Барс» сократил отставание, и основное время матча завершилось вничью. Судьба встречи решилась в овертайме, где победную точку поставил Егор Сучков, забивший решающий гол за 30 секунд до окончания дополнительного времени.

Поздравляем с победой!

В следующий раз «Салават Юлаев» сыграет дома. В эту субботу нас ждёт встреча с нижегородским «Торпедо». Начало матча запланировано на 16:30.