Новый слив GTA 6: утечка доказывает, что у хакера есть играбельная сборка

20.08.2026, 16:50 , Служба новостей

Хакер под псевдонимом Cyberleek опубликовал новое видео с геймплеем GTA 6. В ролике персонаж Джейсон пролетает на crop duster между Кисами и Вайс-Сити, переключая радиостанции. В конце кадров видно, как герой расстреливает стену, выбивая пулями слово «LEEK» — это указывает на то, что у сливающего есть играбельная сборка игры. Об этом пишет издание kotaku.com.

В видео также показан интерфейс радио: квадраты в верхней части экрана и станции Stockyard FM, DNU, Emotion, Symphony FM, Back Country Radio, Rock, Circo Loco Records Radio, Dirty South Classics и Honey FM. Игрок выбирает песню Róisín Murphy «Overpowered» 2019 года. По мнению автора статьи, такой UI выглядит как заглушка, что говорит о старой версии сборки.

Cyberleek продолжает продвигать свою мем-монету $CYBERLEEK и QR-код. Rockstar пытается удалять ролики, но они появляются вновь. Официальный показ GTA 6 запланирован на Netflix 27 августа, и тогда можно будет сравнить слитые кадры с реальной версией игры.