Многодетные семьи в Уфе продолжат экономить на поездках в такси: пилотный проект со скидкой 30% продлили до конца 2026 года. Скидка действует с 1 сентября на тарифы «Детский» и «Эконом» в автомобилях, работающих через «Яндекс Такси». Об этом рассказывает сайт Bash.News.
Проект реализуют Министерство транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана и Министерство семьи, труда и социальной поддержки населения республики совместно с «Яндекс Такси». Чтобы получить скидку, нужно подать заявление в Республиканский центр социальной поддержки населения Башкортостана — в Уфе его принимают на Революционной, 54, и Черниковской, 43.
После одобрения участникам выдадут промокоды для приложения «Яндекс Go». Заявление также можно отправить на электронную почту SZ_Ufa@bashkortostan.ru, а бланк найти на сайте центра. Консультацию дадут по бесплатному телефону 8-800-100-00-01.