В Уфе больше всего готовы платить монтировщику шин — до 150 тысяч рублей, сообщает Республиканский центр занятости. Вакансия открыта в «Уфашинторге» на трассе М5 «Урал». Об этом пишет издание МедиаКорСеть.
На втором месте по доходу — инженер по наладке и испытаниям с зарплатой до 150 тысяч рублей в ООО «НПФ „Висма“», на третьем — менеджер по продажам с окладом до 140 тысяч в АО «Бав-Движение». Также в списке высокооплачиваемых — руководитель отдела промышленной безопасности, водитель грузовика и слесарь-монтажник.
Больше всего вакансий — 648 — предлагает ПАО «ОДК-УМПО». Далее идут «Стройдом» с 330 местами и МУП УфаГЭТ с 214. Всего в регионе сейчас открыто 6035 вакансий, найти их можно на платформе «Работа в России».