Министр ЖКХ Башкирии Ирина Голованова отправилась к башкирским бойцам и своему сыну в зону СВО

Министр ЖКХ Башкирии Ирина Голованова побывала с визитом в зоне СВО, она отвезла бойцам посылки и весточки из дома. Конечно, хотела увидеть своего сына, который сейчас там, но не довелось.

- Я человек верующий, православный. Привезла бойцам иконки. Они помогут выдержать трудные времена и вернуться домой. Находясь там, я увидела своими глазами, насколько важна такая поддержка нашим ребятам. Мой единственный сын в данный момент тоже служит в зоне специальной военной операции. К сожалению, встретиться и обнять его, не получилось. Служба есть служба, все понимаю, - написала Голованова в соцсетях.

Она отметила, что посылки для ребят собирали все сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, НОФ «Региональный оператор», организаций сферы коммунальной инфраструктуры.

Кстати, она побывала в ЛНР вместе с главой Кигинского района Зухрой Гордиенко, которая уже не первый раз навещает земляков на передовой.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»