В зоне СВО погиб 21-летний контрактник из Башкирии Алексей Михайлов
В зоне спецоперации погиб контрактник из Кармаскалинского района Башкирии 21-летний Алексей Михайлов. Об этом сообщила администрация района. Уроженец деревни Дмитриевка погиб 11 ноября, с парнем простятся в среду, 7 декабря.
Алексей закончил 9 классов школы в селе Ефремкино, после окончил Уфимский филиал университета морского и речного флота имени адмирала Макарова. Летом 2022 года подписал контракт с Минобороны, служил оператором комплекса радиопомех.
«Однако в ходе военных действий Алексей Родионович получил смертельное ранение. Судьба распорядилась так, что он не успел создать семью. Алесей останется в нашей памяти вечно молодым», - говорится в сообщении муниципалитета.
Прощание с военнослужащим пройдет в парке Победы в селе Кармаскалы. Траурная церемония начнется в полдень.
Выражаем соболезнования родным.
Читайте также:
Берите сразу впрок: в Роскачестве назвали достойные марки подсолнечного масла
Всем, кто родился с 1945 по 1991 год: россиян обрадовали солидной выплатой 20 000 рублей
Дешево, но сочно: рецепт бюджетного осетинского пирога без дорогого мяса, который понравится всей семье
Ребенок застрял на озере в Башкирии из-за провалившегося под воду льда