В Башкирии женщина пыталась зарезать убийцу своего любовника его же ножом

В Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Белорецка и 41-летней жительницы села Железнодорожный Белорецкого района республики. Мужчину обвиняют в убийстве, женщину - в покушении на него. Подробности сообщили в МВД региона.

В ночь с 5 на 6 марта в частном доме в Белорецке было обнаружено тело 33-летнего мужчины в частном доме в Белорецке с признаками насильственной смерти, из того же дома в больницу доставили 42-летнего мужчину с колото-резаными ранами.

Полицейские установили, что погибший вечером 5 марта вместе с сожительницей был в гостях у своей сестры и ее 42-летнего сожителя. Между мужчинами вспыхнула ссора, в результате которой один из мужчин ударил 33-летнего знакомого ножом в грудь, тот погиб на месте.

Женщины в это время были на улице, услышав шум, они зашли в дом. Возлюбленная убитого вытащила нож из его груди и ударила им нападавшего. Вторая женщина вызвала скорую, потерпевшего удалось спасти.

"В настоящее время с обоими подозреваемыми проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, судом, по ходатайству следователя им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в МВД.