Радий Хабиров поручил вернуть деньги за отопление
Вернуть деньги жителям Башкирии за необоснованно начисленные платежи за отопление распорядился сегодня Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве РБ. При этом глава республики отметил, что где-то просто сработали эмоции у людей, но там, где, действительно, завысили платежи – деньги придется вернуть.
- Тут нет врагов. Я руководству «БашРТС» звонил, он просит объяснить, что происходит и где, соответственно, их недостатки. Поймите картину мира, она пока «пузырится». Где-то больше эмоций, чем это на самом деле происходит. Но там, где это есть, надо деньги людям вернуть, - цитирует Хабирова «Башинформ».
Ситуацию на контроль взяла также Общественная палата РБ. Ее председатель Ростислав Мурзагулов попросил граждан подключиться и информировать о проблеме. Написать можно на электронную почту: oprb2011@mail.ru.
Читайте также:
Ешьте это - и будете жить до 100 лет: названы 4 продукта-долгожителя
В июле под Ульяновском пройдет пляжный IT-фестиваль
Пенсионеров, имеющих трудовой стаж не менее 15 лет, ждет большой сюрприз с 10 апреля
Десерт за 15 минут: cлоёное тесто, заварной крем и фрукты - идеальный вариант, когда нет времени