Распродажа игр Xbox 360: 14 хитов от $1,87 до $7,50 до 30 июля

AI Фото носит иллюстративный характер
В магазине Xbox началась летняя распродажа классических игр для Xbox 360. До 30 июля 14 тайтлов продаются со скидками до 85%. Все они работают на современных консолях Xbox One и Xbox Series X/S благодаря обратной совместимости. Об этом рассказывает сайт kotaku.com.
Среди хитов — The Witcher 2: Assassin’s of Kings за $3 (скидка 85%), Deus Ex: Human Revolution за $2,50 и Dragon Age: Origins за $3,75. Любители файтингов могут взять Street Fighter IV за $4, а улучшение до Ultra Street Fighter IV обойдётся всего в $3 дополнительно. За $6 доступна вся трилогия Mass Effect Legendary Edition.
Инди-классика летней аркады тоже подешевела: Limbo — $1,87, Braid и Trials HD — по $3,29. Полный список из 14 игр обойдётся дешевле одного нового AAA-проекта за $70. Bastion, лучшая игра летней аркады по мнению автора, в распродаже не участвует и стоит $15, но в день 15-летия игры это всё равно выгодная цена.



