Компания ООО «Кроношпан» продолжит производство для отечественных потребителей

ООО «Кроношпан» уже более 20 лет производит высококачественные древесные плиты для отечественного рынка на собственных предприятиях в Московской, Калужской, Смоленской и Пензенской областях, а также в республике Башкортостан. За это время компании удалось занять ключевые позиции в сфере деревообработки, показать интенсивный технологический рост и зарекомендовать себя как стабильную организацию.

«Кроношпан» обеспечивает продукцией собственного производства как внутренний, так и зарубежный рынок и, являясь крупным налогоплательщиком, способствует экономическому развитию отдельных регионов и страны в целом. За годы работы компания уже успешно справлялась с кризисами и внешними сложностями и намерена сделать это и в 2022 году, выполнив свои обязательства перед государством и его гражданами.

Российское предприятие не прекращает и не приостанавливает работу на территории страны. «Кроношпан» будет поддерживать стабильность поставок, расширяя и осваивая новые направления в лесоперерабатывающей отрасли и обеспечивая жителей регионов рабочими местами и достойными условиями труда.

При этом компания продолжает оказывать содействие социальным инициативам, связанным с культурой, спортом, развитием городской среды и заботой об экологии, но остаётся вне политики. Организация не является участником политической деятельности и не оказывает помощь политическим фондам.

ООО «Кроношпан» — это пример социально-ответственного предприятия, которое стремится производить качественную продукцию для людей и вместе с ними, делает их жизнь комфортнее и вносит существенный вклад в развитие страны.