Что нужно для красивого букета

Цветы говорят больше тысячи слов. В самых разных случаях с удовольствием дарят красиво переплетенные букеты. Но даже в собственном доме красочные букеты создают замечательные акценты. Вы можете легко купить букеты в цветочном магазине или заказать их онлайн по расписанию. Я занимаюсь этим с Флеропом уже много лет. Но поскольку у большинства из них в любом случае есть цветы в вашем саду, все же близко к тому, чтобы связать букет самостоятельно. Тогда этот букет будет намного более индивидуальным и, конечно же, более недорогим. Таким образом, вы или подаренный вам букет можете порадоваться, но также и очень личному творчеству. С этим отлично справляется Флористика Абари.

Для красивого большого компактного букета лучше всего выбрать примерно 15 цветов. Следите за тем, чтобы цветы не были близки к отцветанию. Вместо этого лучше прибегайте к еще закрытым цветам, поэтому букет также прослужит немного дольше. Используя острый нож, освободите концы стеблей от листьев, шипов или других частей растения, которые не имеют значения для букета. Часть страуса, которая будет стоять в воде после этого, не должна содержать растительных остатков. Позже это вызовет развитие бактерий и заставит букет быстро увядать.

Теперь вы уже можете начать завязывать. Для этого возьмите цветок с максимально большим цветком. Это образует центральную точку в букете. Если этот цветок немного неустойчивый, вы также можете обернуть его связующей проволокой, тем самым придав ему необходимое сцепление. Теперь поместите первый выбранный цветок в левую руку, чтобы правой рукой вы могли завершить букет. Однако доставка цветов в Омске курьером может сократить значительное количество времени.

Теперь поочередно всегда берите новый цветок и лист, чтобы ослабить, и соединяйте его по спирали. Добавьте цветы и листья друг к другу так, чтобы получился гармоничный конечный результат. Цветы всегда держатся между большим и указательным пальцами. Старайтесь не менять позу. Держите новый цветок на нижнем конце и поместите его под углом к уже существующему букету. Обязательно всегда ставьте другие цветочные стебли под углом в одном и том же направлении. У этого есть два преимущества. Во-первых, цветы так держатся почти сами по себе, поэтому их связывание позже станет легким делом. С другой стороны, таким образом вы избегаете того, чтобы цветы давили друг на друга и, таким образом, прерывали подачу воды.