Что предлагает сервис CoinKyt

Сервис CoinKyt предлагает неповторимые услуги, которые позволяют проверить историю движения криптовалютных транзакций и кошельков. Торговля криптовалютой не является простым делом, и для успешных операций важно знать, откуда приходят средства на кошелек. В противном случае, можно столкнуться с проблемой грязных денег и потерять как доход, так и возможность совершать дальнейшие операции.

Что такое грязные деньги? Предположим, что криптовалюта, прежде чем оказаться на вашем кошельке, прошла через кошелек, связанный с преступной деятельностью, такой как мошенничество, торговля наркотиками и другие неприемлемые дела. Если вы попытаетесь внести эту криптовалюту на биржу, которая соблюдает требования AML (противодействие отмыванию денег), то сотрудники этой биржи имеют право заморозить ваши средства или даже заблокировать ваш аккаунт. Вы можете и не подозревать о происхождении криптовалюты, но на вас ляжет доказательная нагрузка, чтобы доказать вашу невиновность. Однако, возможно, вам не предоставят шанс оправдаться.

Тем не менее, зачем ждать, когда биржа заблокирует ваши средства? В настоящее время вы сами можете проверить происхождение своих средств. Для этого существуют современные платформы блокчейн-аналитики, которые используются крупными централизованными площадками, включая биржи. Но теперь уже доступны удобные Telegram-боты https://coinkyt.com/bot, предназначенные для частных пользователей.

На рынке криптовалют услуги, такие как проверка истории движения криптовалютных транзакций и кошельков, предоставляет сервис CoinKyt. Он создан для того, чтобы пользователь самостоятельно мог оценить уровень риска операций с криптовалютой. Другими словами, этот полезный сервис отслеживает историю движения, например, биткоина (bitcoin, btc), и помогает пользователям самостоятельно оценивать риски.