ДТП в Самаре

На днях стало известно, что 29 сентября вечером в городе Самара случилась авария с участием двух легковушек. Автомобили столкнулись на основной дороге города — Московском шоссе.

По имеющейся информации, женщина 1992 года рождения, на автомобиле Киа проезжала по Московскому шоссе со стороны улицы Г.Димитрова, в направлении улицы Ташкентской. На перекрестке с улицей Космодемьянской во время поворота налево в сторону Силина, на сигнал светофора она не уступила дорогу и столкнулась с машиной Лада-Гранта, который направлялся во встречном направлении. От такого удара машина была отброшена влево, а затем влетела из-за этого в фонарный столб. Из-за случившейся аварии пострадала женщина водитель. В итоге ее госпитализировали. Пострадала и пассажирка машины. Как известно, по основной информации, она 1956 года рождения. Она ударилась головой, что потом стало известно.

Еще одна авария произошла потом, с участием легковушки. Она произошла в городе Самара несколько дней назад. Это произошло в районе остановки общественного транспорта Улица Совхозная. Автомобиль резко затормозил. Автобус хотел избежать данного столкновения, но не смог и вс равно врезался в нее.

Также стало известно, что на Ракитовском шоссе г. Самара, водитель SsangYoung въехал в Мазда и Газель. При этом патрульные сотрудники упустили самого главного виновника данной аварии. Из-за чего по решению суда у водителя отобрали права на целый год. А если вас интересует выезд в Ростове-на-Дону, то можно посмотреть подробную информацию на сайте, где можно оформить ДТП по европротоколу. Само же оформление проходит за 15 минут.