Как людям с зависимостью прийти к трезвости. Реабилитация в Таиланде

Проблемы с алкоголем и другими психостимуляторами относят к серьёзным патологиям психики человека, утратившего способность адекватно оценивать свои поступки и регулировать желания. Избавиться от зависимости всегда можно, при наличии мотивации на полный отказ от негативных привычек. Но именно данное обстоятельство вызывает наибольшую трудность у больных алкоголизмом, наркоманией и другими формами зависимости. Только помощь профессионалов даст шанс таким людям вернуть себе трезвость и минимизировать риск рецидива.

Медицинский центр «Сабай» в Таиланде предлагает свои услуги по организации реабилитации пациентов, попавших в сети зависимости. Практическая терапия, организованная в клинике, доказала свою эффективность. Сегодня русскоязычный цент Sabai известен во всём мире.

Как лечат в Таиланде

Клиника «Сабай» расположена в райском уголке Таилалнад, на острове Самуи. Здесь мягкий, тёплый тропический климат, круглый год яркое солнце, ласковое море и много туристов, наслаждающихся экзотикой удивительной страны. Медицинский центр, где проходят реабилитацию зависимые люди, совсем не похож на обычное лечебное учреждение. Скорее он напоминает современный отель с приветливым и доброжелательным персоналом, приятной и комфортной обстановкой, большим набором услуг. И лечат здесь не совсем обычно.

В основе реабилитации лежат безмедикаментозные методы, основанные на всемирно известной своей эффективностью программе «12 шагов». Человек, постепенно погружаясь в программу, учится заново понимать себя, других людей. Главная цель терапии, вернуть зависимому от стимуляторов психики больному утраченные личностные качества и научить его самостоятельно регулировать свои желания и поступки.

Во время реабилитации с пациентами работают опытные психологи, психотерапевты, специалисты социальной реабилитации.

Шаг за шагом бывшие алкоголики и наркоманы преодолевают зависимость, находя смысл жизни в самых обычных повседневных делах, получая от них яркие, положительные эмоции. Восстановлению здоровья способствует интересный досуг, организованный персоналом клиники. Проживающие в центре Sabai в свободное время активно общаются, посещают СПА-салон, ходят на массаж, занимаются йогой, физкультурой. Регулярно проводятся экскурсии по острову. Посещают клиенты центра морской пляж, ходят в туристические походы. Скучать некогда. И незаметно для себя пациенты начинают ощущать, что их уже не тянет к психостимуляторам.

Как попасть на реабилитацию в Таиланд

Процент выздоравливающих в медицинском центре «Сабай» очень большой. Поэтому сюда едут со всего мира, часто с последней надеждой на выздоровление. Попасть на реабилитацию в Таиланд очень просто. Достаточно позвонить по телефону +7 495-128-99-55 и согласовать все необходимые вопросы. При необходимости специалисты клиники организуют трансфер непосредственно до дверей реабилитационного центра. По всем вопросам обращайтесь к консультантам лечебного учреждения.