Компания «Мёд России»: поставка меда по всей России

Мед является одним из наиболее востребованных продуктов, который имеет высокую питательную ценность и практическую полезность. В связи с этим многие бизнесмены, которые занимаются реализацией меда, хотят найти надежного поставщика, у которого можно закупать продукты пчеловодства крупным и мелким оптом. Компания «Мёд России» свыше 10 лет занимается поставками меда, гарантируя высокое качество изготовления.
Продукция высокого качества
Каждый покупатель заинтересован в приобретении качественной продукция и мед не является исключением. Ведь только в сертифицированной продукции пчеловодства содержится сахароза, глюкоза и сахароза, витамины В6, С, В1, К, В2, Е, а также фолиевая кислота. Обращаясь в фирму, каждый человек получает уверенность в качестве продукта, поскольку специалисты закупают мед непосредственно у производителей.
Важно отметить, что компании выполняет строгую проверку качества и свежести, для чего каждая партия товара анализируется на зрелость, насыщенность пыльцой и уровень консистенции. Более того, эксперты фирмы также оценивают внешний вид и органолептические характеристики. На всю продукцию предоставляется гарантия.
Достоинства поставщика

большой выбор продукции, что включает в себя медовый забрус, пчелиный подмор, маточное молочко, прополис и многое другое;
наличие разных сортов меда: цветочный, пустырниковый, липовый эспарцетовый подсолнечника, осотовый и прочие;
доступные расценки, без высоких посреднических комиссий;
скидки постоянным покупателям.

В компании также можно заказать разработку персонализированного дизайна и этикетки. Благодаря этому многие предприниматели обращаются в фирму и получают возможность уникализировать продукцию, разработать собственный бренд. Продукция отпускается по предоплате.
Оперативная доставка
Организация «Мёд России» занимается не только продажей меда по Москве и Московской области, но также организует его поставку, беря на себя решение всех организационных вопросов. Компания тесно сотрудничает с транспортными фирмами, поэтому заказчику ни о чем не нужно волноваться. Доставка осуществляется также по всей территории Российской Федерации.
Подробнее с каталогом меда и другой продукции, условиями заказа, способами доставки и другой информацией можно ознакомиться на сайте компании «Мёд России» https://medrossii.ru/