Полочные стеллажи. Правильный подход к выбору

Полочные стеллажи — это универсальное решение, которое подходит для абсолютно любых целей, обеспечивая надежное хранение продукции на складе, выкладку в торговых залах магазинов, а также могут использоваться на производствах, в архивах и для любых других целей. Модульная конструкция стеллажей позволяет грамотно организовать и эффективно использовать помещения любой площади и геометрической формы.

Складские полочные стеллажи изготавливаются из высокопрочного ЛСТК профиля, выдерживают значительные нагрузки, устойчивы к процессам коррозии. Можно приспособить их для хранения различных товаров, организовав на складе проходы для персонала, проезды для техники. Зоны для приемки продукции и выдачи товаров клиентам, сортировки и фасовки, маркировки и т.д.

Наиболее качественные металлические полочные стеллажи выпускает компания «Полиметалл-М». Ведущий российский завод металлоконструкций с высокотехнологичным оборудованием, где используются инновационные технологии, обеспечивается контроль на всех этапах производства. Основой конструкций является прочный стальной профиль, со специальной формой сечения, перфорацией для снижения собственного веса, защитным слоем из цинка.

В каталоге на сайте предприятия вы можете выбирать полочные стеллажи, а также консольные, паллетные, мезонинные и другие. Ко всем моделям есть подробные описания и указан список характеристик, предназначение, есть фото, чертежи и компьютерные визуализации. При отсутствии подходящего варианта из каталога всегда можно заказать подготовку индивидуального решения, с расчетом и выпуском чертежей для производства.

При выборе полочного стеллажа нужно учитывать тип товаров, которые на нем будут храниться, их габаритные размеры и вес. С завода поставляется полностью готовый к сборке комплект со стойками и балками, подробной пошаговой инструкцией по сборке. Собирать конструкцию вполне можно самостоятельно, так как все элементы идеально подогнаны между собой и соединяются на специальных замковых креплениях и болтовых стяжках. Также можно пригласить для монтажа специалистов из авторизованных компаний, либо воспользоваться услугой технического надзора.

Вы можете купить полочные стеллажи «Полиметалл-М» любых размеров, с доставкой. Выбирайте самое современное решение для своего склада и магазина. Можно даже пробрести небольшие модели для собственного гаража и т.д.