Roomy Hostel – атмосфера домашнего уюта в центре Екатеринбурга по разумной цене

Находитесь в поисках комфортного и недорогого пристанища в центре Екатеринбурга? Хостел Roomy Hostel, располагающийся в шаговой доступности от метро «1905 год», предлагает уютные номера с кондиционером для семей, школьных и студенческих групп, спортсменов, командированных и просто гостей столицы Урала. Апартаменты располагаются на седьмом этаже бизнес-центра, откуда открывается завораживающий вид на город и его основные достопримечательности. В шаговой доступности охраняемая парковка, все интересные места города, крупнейший торгово-развлекательный центр «Гринвич», а также главная транспортная развязка. Дополнительная информация доступна на www.roomy-hostel.com

Особенности номеров

Несколько комфортных мест в Roomy Hostel ежедневно ждут своих гостей. Апартаменты готовы вместить 2, 4, 8, 10 человек. Также у нас вы найдёте номера повышенной комфортности. Удобные кровати со свежим и чистым постельным бельём оснащены розетками для зарядки смартфонов и других гаджетов, множеством систем хранения личных вещей, освещением, плотными занавесками, надёжно скрывающими от посторонних глаз. Из окон открывается прекрасный вид на центральную площадь города.

В каждом номере имеется вся необходимая мебель – удобные кровати, столы, стулья, оригинальные гамаки. Приготовить ужин или пообщаться с постояльцами во вместительной кухне или уютной гостиной. Современная бытовая техника, полные комплекты посуды и других столовых принадлежностей помогут в приготовлении обеда или ужина. Если проголодались, а времени или настроения на готовку нет, неподалёку от «Руми Хостел» вы сможете найти множество кафе и ресторанов.

В пешей доступности от Roomy Hostel раскинулась центральная площадь Екатеринбурга, крупнейший торговый центр «Гринвич», городской цирк, ухоженная набережная и другие интересные туристические места, которые пользуются популярностью как среди жителей, и гостей столицы Урала.

Современный хостел «Руми Хостел» предлагает арендовать апартаменты по самой доступной стоимости. Для этого достаточно выбрать подходящий для проживания вариант номера, указать количество проживающих, дату заселения, ваши паспортные данные. Если вы планируете путешествие с ребёнком, вам так же понадобится предъявить свидетельство о рождении.

У нас вы можете арендовать:

  • двухместный номер повышенного комфорта с вместительной кроватью;
  • десятиместный;
  • 8-местный номер;
  • 4-местный номер;
  • номера с двухярусными кроватями для женщин;
  • номера с кроватями для мужчин;
  • спальное место на двухъярусной кровати в общем номере.

Администрация работает круглосуточно и всегда готова принять вас в нашем Roomy Hostel. Для заселения вам понадобится предоставить:

  • общероссийский паспорт;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • подтверждение брони, если оформляли заселение через агрегатора или онлайн;
  • для иностранных граждан – визу и миграционную карту.

Остались вопросы или возникли затруднения? Позвоните нам! Сотрудники ответят на вопросы, помогут решить проблемы с бронированием, оформят заселение в нужную для вас дату и время, подскажут, какие интересные места стоит посетить в Екатеринбурге, при необходимости вызовут такси, закажут билеты на транспорт.