Скидки до 50% на эксклюзивную сантехнику Vitra

https://ibb.co/6wsFL1m

Скидка в 50% на эксклюзивную сантехнику от торговой марки Vitra теперь доступна каждому жителю и гостю Уфы! Ее дарит вам магазин Сантехника-онлайн, в интернет-каталоге которого можно найти продукцию 600+ известных брендов. Уделите несколько минут своим желаниям - и выберите держатель туалетной бумаги, умный унитаз или смеситель с коротким изливом на ufa.santehnika-online.ru, заберите покупку в пункте выдачи, сэкономив половину!

Оригинальные решения Vitra, или история с 1942 года

Турецкая торговая марка изначально производила только керамическую мебель, что было новинкой для тех мест и времени. Позже, превратившись в популярный и любимый бренд, ее владельцы расширили производство, удовлетворяя требования своих взыскательных клиентов.

Сегодня компания предлагает как универсальные - для каждого, так и эксклюзивные решения. Собственные дизайнерское и инженерное бюро позволяют не только создать смеситель или унитаз причудливой формы, идеально вписывающийся в интерьер, но и дополнить его инновационными "фишками", которым нет равных.

Инновации от Vitra: о чем стоит знать

Не только качество материалов, оттенки изделий и их элегантный дизайн привлекают клиентов, но и новые опции, которым нет равных. К ним можно отнести Vitra:

  • Clean - искусство глазурирования поверхности раковины, ванн и прочих изделий, доведенное до совершенства. Оно позволяет воде и частичкам пыли не задерживаться на стенках емкости;
  • Rim Ex - конструкция унитаза, у которого нет ободка. Она на 99% более гигиенична, чем классический вариант;
  • Hygiene - покрытие для унитазов, которое помогает избавляться от бактерий легко и просто.

Одним словом, выбирая что-то с 50% от турецкого производителя, вы можете быть уверены в результате!

Пара слов о богатстве предложения ufa.santehnika-online.ru

Особенностью предложения онлайн-витрины является не только обширный каталог продукции, который насчитывает более 135000 наименований от 600 брендов, но и интересные предложения. К ним можно отнести все необходимое для обустройства общественных мест купания, комплексов саун, а также для оформления частных бассейнов, дач и тд. На Сантехника-онлайн легко найти не только мебель, сантехнику, но и фильтры для очистки воды, керамическую плитку, все для создания теплых полов, а также оборудования для отопления ванных.

Забрать покупку можно самостоятельно из пункта выдачи. Он находится по адресу - г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, зд. 34. Сотрудники Сантехники-онлайн работают по 12 часов подряд и гарантируют вам быстрое, качественное обслуживание!