Складские конструкции

Важной частью любого современного хранилища является оборудование. Применяя стеллажи для склада из металлического профиля, можно значительно упростить работу предприятия. Подобные конструкции представляют собой практичный, удобный способ оснащения пространства с целью его рациональной организации. Стеллажные системы быстро монтируются, сборка осуществляется посредством болтовых соединений. Процесс проходит оперативно, не требует привлечения дополнительных ресурсов.

Свойства и преимущества металлопрофиля

Складские стеллажи не только просто собираются, но и демонтируются без особых затруднений при необходимости. Например, если хранилище меняет свое местоположение, переносится по другому адресу. Быстрота процессов монтажа и разборки позволяет основательно решать все вопросы по обустройству складского помещения. А также помогает успешного запускать его функционирование.

Хранилища часто имеют высокие потолки. Мезонин-стеллажи — одно из лучших решений для такого случая. Подобные системы сложны по структуре, представляют собой многоярусную конструкцию, включающую несколько этажей. Каждый уровень оснащается полками для паллет и грузов. На всех ярусах имеются площадки для удобства перемещения персонала, работающего с хранящейся продукцией. Стеллаж складской металлический, относящийся к мезонинному типу, позволяет оптимизировать пространство. В помещении будет рационально использован весь метраж. Системы из сборно-разборных конструкций приспособлены для изменения конфигурации под особенности склада. Учитывается его геометрия, площадь, наличие внутренних объектов типа колонн, выступов.

Обладая всеми вышеописанными качествами, стеллажные системы позволяют полностью загрузить объем пространства. Склад будет использован на 100%, по максимуму оптимизируется его емкость, вместительность. Это повышает выгоду хранилища, дает экономический эффект эксплуатирующей его компании. Предприятие «Полиметалл-М» находится в числе лидеров по производству конструкций из металлопрофиля для оснащения складов. Работая более 20 лет в данной сфере, мы выпускаем качественную и надежную продукцию в широком ассортименте. Нами производятся стеллажи любого типа и назначения. Поставки осуществляются не только по России, но и в зарубежные страны. Клиенты выбирают «Полиметалл-М» за гарантию высокого качества при приемлемых ценах. Сотрудничество с нами производится на удобных условиях, способствует развитию бизнеса. Заказывайте напрямую продукцию от надежного производителя!