Строительство деревянных домов

Спрос на деревянные дома постоянно увеличивается. Их гораздо быстрее и проще возвести, огромный плюс - выдающаяся энергоэффективность. В жилых помещениях преобладает здоровый микроклимат.

Надежные и многофункциональные деревянные дома под ключ: преимущества

Строительная компания "Белый дом" благодаря многолетнему опыту (деятельность начала в 2008 году) сделала многих россиян из разных регионов владельцами уютного, комфортабельного, высококачественного и доступного по цене жилья. Дома из дерева популярны, поскольку в них преобладает экологическая среда. Среди числа других преимуществ:

  • эстетический внешний вид;
  • отличные эксплуатационные характеристики;
  • долгий срок службы.

Строительство деревянных домов осуществляется достаточно быстро. Для одноэтажных ориентировочный срок составляет 30-45 дней. Конструкции по каркасной технологии возводятся в любое время года. Из-за незначительного веса не требуется массивный фундамент, как в зданиях из других строительных материалов, что положительно отражается на конечной стоимости и позволяет экономить и время, и деньги.

Приемлемые цены и высокое качество работ

Готовые проекты деревянных домов разной этажности дают возможность визуально ознакомиться с конструкциями, детально изучить их характеристики и комплектацию. В каталоге они представлены со стандартной планировкой. Возможно внесение изменений в неё. Предоставляется расчет индивидуального проекта, который производится специалистом. Необходимые сегменты здания планируются на этапе проектирования, что позволяет полностью определить все критические аспекты, чтобы обеспечить максимальную прочность, хорошую звуко- и шумоизоляцию, презентабельный вид.

Каркасные дома - это неограниченные архитектурные и строительные решения. Широкий функционал строений обеспечивает наличие разных составляющих - таких как:

  • терраса;
  • мансардный этаж;
  • балкон;
  • крыльцо и прочие.

Клиенты, в зависимости от своих финансовых возможностей, могут заказать в Нижнем Новгороде следующие варианты: до либо свыше 180 м². В описании указывается линейные размеры, вид фундамента, внутренняя и наружная отделка, материал перегородок, полов, с утеплением либо без него. Обычно оснащаются ПВХ окнами и входными металлическими дверями от лучших производителей.

Работы ведутся без цепочки посредников, поэтому обходятся гражданам недорого. За используемые стройматериалы от производителя не придется переплачивать.