Выбор номеров телефонов

Занятие предпринимательской деятельностью подразумевает десятки и сотни звонков ежедневно. Именно поэтому многие предпочитают себе выбирать красивый номер телефона для бизнеса, купить который можно в компании «Плюсофон».

Почему стоит подключить красивый номер

Преимущества приложения, предоставляемого фирмой:

  • экономия денежных средств на связи;
  • возможность звонков независимо от местонахождения абонента;
  • возможность подключения телефонных номеров для бизнеса так, что не нужно менять SIM-карту;
  • возможность быстрой переадресации вызовов;
  • записывание и сохранение в памяти всех разговоров;
  • покупка красивого номера для бизнеса и возможность отправки бесплатных SMS-сообщений.

Условия приобретения красивого номера

Сегодня купить номер для бизнеса так же просто, как и посетить интернет-магазин. Для тестирования всех функций за счет фирмы баланс клиента при установке приложения приобретенного в компании «Плюсофон» пополняется на 50 рублей. Здесь предусмотрен встроенный калькулятор для определения стоимости звонков. Организация предлагает пользователям более 500000 российских номеров телефонов. Покупая мобильный номер для бизнеса, рекомендуется приобрести бесплатную программу и фиксировать звонки в журнале. Каждый покупатель должен знать, что на красивые номера пользователи звонят чаще и охотнее.

Прямые номера для бизнеса привлекательнее благодаря гармоничной комбинации легко запоминающихся цифр. Они делятся по категориям – серебряные, золотые, а также эксклюзивные. Такие виртуальные номера для бизнеса подчеркивают статус фирмы. Красивый номер может стать визитной карточкой компании. Это один из приоритетных атрибутов солидной организации. Сегодня купить номер телефона для бизнеса можно двумя способами. Пользователь выбирает комбинацию цифр и оформляет заявку или регистрируется на сайте и заказывает номер, также можно воспользоваться личным кабинетом.

Теперь ни одна известная компания не пользуется номером телефона с беспорядочным набором цифр, так как он тяжело воспринимается зрительно и на слух. Подключив номер для бизнеса, у вас не будет замолкать телефон ни на минуту. Красивый номер повышает доверие клиентов к компании. Подключение осуществляется в день подачи заявки. На это требуется не более 30 минут, причем с учетом подключения нужных опций и настройки всей системы. Низкие тарифы на связь объясняются отсутствием посредников, а значит, и оплаты их деятельности. Никаких переплат со стороны пользователей или скрытых платежей. Ежемесячная стоимость услуг известна заранее.