Выставка MPIRES 2023

Осенью в Москве пройдет «Выставка MPIRES 2023», программа которой рассчитана на 2 дня. Она намечена на 6-7 октября. Основной целью мероприятия является знакомство потенциальных покупателей и иностранных девелоперов, агентств и компаний.

Выставка состоится в Экспоцентре, площадь которого составляет более 165 000 м2. Это самый крупный центр в стране и является ведущим организатором выставок. Он находится по адресу: Москва, ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская набережная, 14. Участники могут разместиться в многочисленных гостиницах рядом с местом проведения и посетить местные достопримечательности. Посетители могут добраться до мероприятия по основным магистралям Москвы или метро, которые находятся в шаговой доступности.

Посетителям предлагают насыщенную программу. В ходе нее можно ознакомиться с экспертным мнением более 80 ведущих спикеров. Потенциальные покупатели и инвесторы получат полную информацию о выгодах вложений в зарубежную недвижимость, надежности инвестиций и динамике роста цен. Квалифицированные специалисты проконсультируют о получении кредита на покупки заинтересовавших объектов, получении вида на жительства или гражданства.

Для участия в выставке нужно обустроить место экспозиции. Для подачи заявки нужно указать страну и контактные данные. Специалист оперативно связывается с участником и рассказывает, какое выставочное оборудование использовать на выставках. Зарубежным застройщикам и компаниям обеспечено большое количество посетителей благодаря беспрецедентной рекламной кампании. Она проводится на всевозможных рекламных платформах и привлекает только целевую аудиторию.

Потенциальные покупатели и инвесторы могут посетить выставку бесплатно. Для этого нужно получить билет, заполнив заявку на официальном сайте мероприятия заранее. Если посетитель придет на мероприятие в день его проведения без билета, то за него придется заплатить.

В процессе мероприятия пройдут круглые столы и панельные дискуссии по актуальным вопросам в сфере зарубежной недвижимости. Посетители могут лично познакомиться с продавцами и сэкономить на посреднических услугах.

На выставке представлены представители застройщиков из более 25 стран. Они ознакомят посетителей с более 100 000 объектами. Среди многочисленных участников можно выделить:

  • Aristo Developers.
  • BBF.
  • ORT HOMES.
  • Dana Holdings.
  • Global Estate.

В выставке участвуют только проверенные и ведущие застройщики, а также обеспечена высокая безопасность для участников и посетителей. Мероприятие проводится уже в 15 раз и становится популярнее благодаря большому количеству надежных способов для вложения сбережений в иностранную недвижимость.