ЖК с видом на реку

Иногда так и хочется все бросить и уйти в лес, к реке. Но в городе среди огромных панелек о таком можно только мечтать. а одна строительная компания не мечтает, а реализует! Именно возле ЖК "Свобода" открывается вид на реку. Как купить недвижимость в Уфе.

ЖК Свобода - это симбиоз эко-пространства и комфортной инфраструктуры в прибрежной локации микрорайона Кузнецовский затон.

  • Подземный паркин будущего
  • Современная планировка
  • Автономность
  • Река за окном

ЖК объединяет в себе живописное места, развитую инфраструктуру и современные решения по благоустройству пространства.

Расположение комплекса отлично дополняет микрорайон, утром люди могут выйти на прогулку в парке или на пешеходной набережной с причалом.

Где находится?

В микрорайоне Кузнецовский затон. На территории есть река и зеленые массивы.

Инфраструктура

Оцените инфраструктуру района отталкиваясь от важных для вас критериев. Если у вас есть или вы их планируете, то важно, чтобы рядом был детский сад, школа, хорошие игровыеы зон и самое главное - безопасный район.

Если у вас есть машина, то посмотрите как много парковочных мест во дворе, потому что если мест мало, то поставить свой автомобиль в своем дворе для вас будет роскошью.

Посмотрите заранее места, где можно будет прогуляться после работы вечером или просто на выходных, какие магазины есть в непосредственной близости от вашего дома и как долго добираться до торговых центров и гипермаркетов.

Экологичность

Это тоже немаловажный фактор при выборе места для постоянного проживания, хотя многие его игнорируют, и зря. Перед переездом не забудьте прочитать всю информацию об экологии выбранного вами района, есть ли рядом какие-либо промышленные зоны/объекты/заводы, мусорные полигоны, нет ли железнодорожных путей и многого другого, что не будет мешать вашему комфорту и портить здоровье.

Перспективность

Конечно хочется приобрести квартиру в постоянно развивающемся районе, но не всегда это можно предугадать, но тем не менее перед переездом постарайтесь узнать о том, как будет развиваться район в будущем и выгодно ли будет потом продать там квартиру. Если вам нравитсяэтот район, то начинайте собирать информацию.

Транспортная доступность

Попробуйте доехать на машине до желаемого района и обратно днем и вечером и посмотрите, сколько времени будет занимать дорога, если пробки на дорогах и если есть, то какие.

Если у вас все-таки нет личного автомобиля, то прокатитесь на общественном транспортеи посмотрите: насколько он забит, как часто ходит и доскольки, потому что если в работаете допоздна, а последний автобус уходит в 10 вечера, то вам придется тратить много денег на такси.