Буйный пассажир напал на бортпроводника на рейсе из Уфы в Петербург

Пьяный пассажир ударил по лицу бортпроводника и...

Пьяный пассажир ударил по лицу бортпроводника и ругался на пассажиров на борту рейса из Уфы в Санкт-Петербург авиакомпании Nordwind, пишет тг-канал Aviaincident.

Инцидент произошел 10 марта. 35-летний мужчина изрядно выпил и начал дебоширить. Он кричал и ссорился с другими пассажирами, а после вступил в словесный конфликт с бортпроводницей.

Мужчина экранировал просьбы успокоиться, а когда бортпроводник в очередной раз решил осадить пьяного пассажира, тот ударил его в лицо.

После этого экипаж обезвредил дебошира, встречала его уже полиция по прилету. Против мужчины возбудили уголовное дело о хулиганстве, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»