Уфимца отправили в колонию за угон полицейской машины
В Уфе вынесли приговор по делу о нападении на сотрудника полиции и угоне служебной машины, сообщили в прокуратуре Башкирии.
В июне 2024 года на улице Комарова пьяный уфимец учинил драку с группой парней, очевидцы сообщили о потасовке в полицию.
Прибывшие полицейские вышли из машины, чтобы остановить драку. В это время подсудимый сел в салоне спецтранспорта и начал движение, сбил пытавшегося остановить его стража порядка с ног и протащил по дороге несколько метров.
Мужчину приговорили к шести годам и четырем месяцам колонии строгого режима и лишили прав на пять лет.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»
Читайте также:
В Башкирии за травмирование ребенка в детском саду семье выплатили 500 тысяч рублей
Секрет соседки: ватный диск на телевизоре, который избавляет от множества проблем
С пыльных полок – в кошелек: стало известно смогут ли советские документы принести вам прибавку к пенсии
В Уфе осудили охранников, которые избивали покупателей