Будет ли конец света?

Начиная с 2012 года тему конца света пиарят все кому не лень. Каждое СМИ хоть что-то, но написало по этому поводу. Множество фильмов выпущено с сюжетом апокалипсиса. Чему верить? Как мне, обычному человеку, разобраться, где правда, а где ложь?

Не так давно автор сама толком не понимала ни сколько времени реально нам осталось, ни каким будет этот "конец". В одном лишь была уверена на 100%, что живу во время действительно последних дней. Откуда уверенность? Из священных книг. Читала и Библию и Коран, и описываемые в конце времен события находят подтверждения в наши дни. Полное же понимание пришло после просмотра международного форума: ГЛОБАЛЬНЫЙ КРИЗИС. НАШЕ СПАСЕНИЕ В ЕДИНЕНИИ, который прогремел на всю планету 12.11.2022 во всех соцсетях и тысячах медиа-площадок.

Я смотрела в ютубе, но найти можно через любой поисковик, перевод на 150 языков сделали сами люди, это рекорд во всем мире. Ученые, политики и просто очевидцы событий рассказывали всю правду про КЛИМАТ. Не те сказки, что нам "скармливают" с экранов , а реальную правду с доказательствами, фактами, графиками и расчетами. Ученые говорили, что им угрожают, их блокируют, увольняют, не дают говорить, если позиция отличается от общепринятой.

Стало по настоящему страшно. Как же сильно мы погрязли в потребительском отношении к друг другу, природе, планете. Это привело к катастрофе. К невозможности противостоять космическому излучению, которое раз в 12 000 лет охватывает все планеты Солнечной системы и вызывает изменения в ядре планеты и климатические катаклизмы. Какая-то безысходность появилась - что я оставлю детям? Зачем я их родила в это время?

Модель которую представила Елизавета Хромова ученый-геолог, геофизик, показала, что при сохранении нынешнего отношения ко всему на Земле скоро будет тоже, что и на Марсе.

Страшные вещи показывали первые 7 часов конференции из 12. Сколько труда вложили все небезразличные люди - участники, волонтеры в этот эфир. Далее была ЖИЗНЬ - как это может быть, если каждый выберет другой формат жизни - Созидательное общество - я увидела огромные возможности для себя, своей семьи, близких и всех людей на земле - безбедная жизнь, абсолютное здоровье, технологии, которые нам и не снились. И все это получит каждый бесплатно, только потому что он Человек!

Показанная модель носила название “Созидательное Общество”, представлены 8-мь основ, во главе которых ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. Эти основы сформировали сами люди путем опросов по всему миру. Ни деньги, ни власть, а именно ЖИЗНЬ. И все супер-технологии, которые будут у человечества и каждого при таком формате. Это сказка, мечта любого человека на земле, которую мы можем быстро сделать реальностью. Сейчас нужно лишь сделать выбор и рассказывать об этом другим!

Пролонгирование жизни, бесплатная медицина, способная мгновенно излечить любую болезнь, безопасность для всех, работа 4 часа в день 4 дня в неделю, путешествия мечты без границ и многое другое. Голод, бедность в таком обществе станут страшным воспоминанием, ведь благодаря вертикальным фермам можно выращивать овощи, фрукты, злаки, все необходимые продукты, хоть в пустыне, бесплатно для всех.

Я хочу жить в таком обществе, хочу чтоб мои малышки увидели такую жизнь. И уверена, что все 8-мь миллиардов людей хотят того же.

Поэтому приглашаю вас посмотреть форум от 12 ноября 2022 года и сделать свой выбор - Созидательное общество и уверенное и обеспеченное завтра или нынешний потребительский формат, где во главе деньги и власть, климатический, экономический, геополитический коллапс - ведь от выбора каждого зависит будет ли у нас это счастливое завтра!