Начальнику ФСИН Башкирии заменили СИЗО на домашний арест

Начальнику УФСИН Башкирии Владиславу Дзюба заменили СИЗО на домашний арест, сообщает объединенная пресс-служба судов РБ.

Руководителя управления обвиняют в том, что он потребовал собрать с подчиненных часть премий для представительских расходов ведомства.

Суд пошел навстречу ходатайству следователя, учитывая, что обвиняемый в настоящее время признал свою вину в инкриминируемом ему деяниия и оказывает содействие следствию.

Также заместителю Дзюба и начальнику финансово-экономического отдела УФСИН РБ, которые собирали деньги и передали их на хранение ответственным лицам, домашний арест заменен на запрет определенных действий.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»