Почему выбирают международные школы

Международный состав школьных классов, двуязычное обучение, глобальное школьное образование – хорошая подготовка к все более сложному миру. Образование все чаще определяет успех в более позднем поиске работы. Дальнейшая глобализация и оживленный спрос со стороны немецких родителей частично приводят к узким местам в приеме. Кроме того, относительно высокие школьные деньги не могут обеспечить место в международной школе.

Вот почему именно немецкие родители должны вовремя искать место для своего отпрыска. Учащиеся, которым трудно изучать иностранные языки, могут быть перегружены в Международной школе. Даже если вы предпочитаете учиться в своем собственном темпе и без давления производительности, вы можете быть лучше в „нормальной" школе. Ребенок проводит в школе почти столько же времени, сколько дома. Это может быстро составить десять тысяч часов или более! Заботливое сообщество, в котором ваш ребенок чувствует себя комфортно и узнает, что он может изменить мир, так же важно, как и основная учебная программа. Чтобы еще раз подчеркнуть это, международные школы предлагают больше, чем просто учебную программу. Они интегрируют межкультурную компетентность, а также совместное и вдохновляющее обучение. Они учат уважению, социальной ответственности и устойчивости.

Одним из первых шагов в выборе хорошей школы для вашей семьи является понимание учебной программы, которой вы следуете. В этом плане международная школа дает большое разнообразие. Средняя школа - это решающий этап для студентов, когда они готовятся к учебным, духовным и социальным занятиям в университете. В большинстве международных школ английский язык является языком преподавания, и поскольку учащиеся часто приезжают из разных стран, английский часто является единственным способом общения - даже за пределами класса. Это означает, что студенты живут в действительно англоязычной среде.

Первоначально международные школы были созданы, потому что дипломаты или иностранные менеджеры искали англоязычную школу для своих детей. Поскольку эта концепция также убедила отечественных родителей, со временем к ней добавилось много русских студентов. Между тем международные школы очень хорошо укомплектованы.

Из-за преподавания английского языка имеет смысл посещать международную школу с самого начала. В противном случае вашему ребенку придется немного наверстать упущенное в лингвистике. Но даже это не является проблемой в большинстве международных школ. С помощью программ поддержки обучения и языковых программ ваш ребенок хорошо справляется после периода адаптации даже в более поздние годы. Благодаря международной ориентации международные школы представляют себя очень открытыми для мира. Разнообразие и интернациональность являются основными моментами, которые характеризуют эти школы. Кроме того, международные школы также предлагают все преимущества частной школы.

Учащиеся международной школы учатся и принимают различные культуры, а также способы мышления на обычных уроках. Положительным побочным эффектом международной школы является то, что язык преподавания - английский. Английский язык, так сказать, очень бегло изучается.