Евгений Трушин покинул уфимский «Акбузат»

Григорий Орлов Автор статьи

Уфимский хоккейный клуб «Акбузат» официально объявил о прекращении сотрудничества с нападающим Евгением Трушиным. Контракт расторгнут по взаимному согласию сторон.

Трушин выступал за «Акбузат» с 2021 года. За это время он принял участие в более чем 80 матчах и набрал 45 очков по системе «гол+пас». В текущем сезоне игрок провёл 20 игр, отметившись 5 заброшенными шайбами.

Руководство клуба поблагодарило хоккеиста за профессионализм и пожелало успехов в дальнейшей карьере. О новых планах Трушина на данный момент не сообщается.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»