У тебя есть шанс - что ты выберешь?

Как нам изменить то, что наш мир утопает в глобальных кризисах? Сегодня все человечество уже объединилось для этого, понимая важность донести до каждого правду. Но об этом мы расскажем немного позже. Давайте посмотрим на текущую ситуацию. Последние 2000 лет человечество не конфликтовало лишь 2е недели в году. Люди гибнут от голода и болезней, от нехватки воды и даже по чьей-то прихоти. Мир лихорадит от политических интриг. Глобальный экономический кризис только усугубляет и без того тяжелое положение людей. И всё это происходит на фоне стремительно нарастающих климатических бедствий по всему миру.

Причина этого заключается в нашем выборе жить в потребительском формате. Мы забыли, что мы люди. Нам навязали звериные правила игры, и мы согласились с этим, продолжая поддерживать существующий формат взаимоотношений.

Бездействие – это тоже выбор

Видя, как зло усиливается, катаклизмы нарастают, мы продолжаем бездействовать. А бездействие – это тоже выбор, согласие с тем, что кто-то его сделал за нас. От него идут последствия, которые нас не устраивают. Нами манипулируют и запугивают, загоняют в долги, заставляют ненавидеть и убивать друг друга. И мы боимся завтрашнего дня. Мы боимся за будущее наших детей, близких. Мы утратили свободу выбора.

Теперь потребительский формат диктует нам как жить и как действовать. Эта искусственно созданная машина разгоняется последние 6000 лет, начиная с появления первого государства. Мы до сих пор по сути являемся отдельными кучками враждующих племён, борющихся друг с другом за чьи-то частные интересы и власть. Мы как пешки в чьей-то безумной игре. Только играют здесь нашими жизнями и на кону стоит будущее всего человечества.

Так есть ли у нас сегодня право выбора или нет?

Конечно есть! Это доказали миллионы участников всемирного проекта человечества «Созидательное общество». Эти люди просто перестали поддерживать негативное информационное пространство и направили всё своё внимание на разработку и построение мира, в котором каждому человеку будет комфортно жить. Это абсолютно реальная онлайн-платформа без границ, объединяющая неравнодушных людей со всего мира. Платформа позволяет присоединиться и активно взаимодействовать. Цель проекта - построить в масштабах всего мира СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО, в котором жизнь каждого человека является наивысшей ценностью. www.creativesociety.com/ru

Начало перемен

А началось всё с обычных социальных опросов. Волонтёры из более чем 180 стран мира объединились в единой цели – создании условий для мирного перехода на созидательный формат взаимоотношений в обществе. В котором человек и его жизнь является высшей ценностью и все выстроено вокруг этого.

Чтобы понять, в каком мире мы будем чувствовать себя счастливыми, на протяжении 9-и лет было опрошено огромное количество людей по всему миру. Волонтеры побывали и в Антарктиде и у людоедов Патагонии. Каждому они задавали одни и те же вопросы о том, в каком обществе вы хотели бы жить и что вас не устраивает сейчас. Ответы были проанализированы и изложены в 8 основах созидательного общества.

Вот эти 8 основ:

Жизнь Человека

Свобода Человека

Безопасность Человека

Прозрачность и открытость информации для всех

Созидательная идеология

Развитие Личности

Справедливость и равенство

Самоуправление общества

В них кратко и емко изложены все базовые принципы, чтобы мы жили как Люди. Подробнее об этих основах и проекте всего человечества можно узнать на официальном сайте проекта creativesociety.com, который можно также найти и через любой поиск, просто задав два слова - Созидательное общество. Там же можно присоединиться к проекту, найти честную информацию о том, что на самом деле происходит на планете, каковы истинные причины этого, посмотреть интервью с известными людьми, специалистами, учеными, не боящимися говорить правду, и как мы можем изменить на ситуацию.

Мега-событие - Всемирный форум

12 ноября 2022 года в 15:00 (GMT) состоится уникальный открытый онлайн-форум «Глобальный кризис. Наше спасение в единении». Трансляция будет вестись практически на всех интернет платформах мира. 150 языков синхронного перевода и более 180 стран. Такого на планете не делал никто. Например, Евросоюз может синхронно переводить лишь на 24 языка. А здесь 150(!) и это делают сами люди, волонтеры, понимая ценность жизни каждого и ситуацию в мире.

Уникальная информация, правда о происходящем. Это событие не оставит равнодушным никого на нашей планете, так как ведёт к объединению, миру, построению комфортных и безопасных условий для каждого. Того мира, который не стыдно будет оставить близким и детям. И только от твоего выбора зависит, сможем ли мы его построить. Присоединяйся!