Волейболисты «Урал-Тау» начали тренировки в новом зале «Динамо-Урал»
В Уфе стартовали тренировки волейбольного клуба «Урал-Тау» — команды по волейболу сидя. Спортсмены получили новый зал в спорткомплексе «Динамо-Урал», а также новые мячи. Об этом пишет сайт Bash.News.
Тренер Артём Шангуров признался, что коллектив пока в шоковом состоянии от нового помещения. Он поблагодарил «Динамо-Урал», республику и Министерство спорта за предоставленный зал, где можно работать со спарринг-партнёрами из молодёжки.
Заместитель министра спорта Игорь Ермилов отметил, что будут продолжать работу с муниципалитетами, чтобы создавать больше возможностей для занятий на местах. Занятия также будут проходить на базе гимназии №82. Впереди у команды финальный этап чемпионата страны и всероссийские соревнования в Омске.



