Минпром Башкирии объяснил ограничения на продажу топлива в канистры на АЗС

Григорий Орлов Автор статьи

Министерство промышленности, энергетики и инноваций Башкирии прокомментировало введение ограничений на отпуск бензина в канистры на некоторых автозаправочных станциях республики. В ведомстве объяснили это текущей макроэкономической ситуацией. Об этом рассказывает Уфатайм.

На отдельных АЗС в Башкирии введен лимитированный отпуск топлива. В частности, временно запрещен набор бензина в канистры.

В Минпроме республики сообщили, что такие меры связаны с макроэкономическими факторами. Детали причин не уточняются.

Ограничения не затрагивают обычную заправку автомобилей. Решение принято в рамках регулирования рынка топлива.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»