Минпром Башкирии объяснил ограничения на продажу топлива в канистры на АЗС
Министерство промышленности, энергетики и инноваций Башкирии прокомментировало введение ограничений на отпуск бензина в канистры на некоторых автозаправочных станциях республики. В ведомстве объяснили это текущей макроэкономической ситуацией. Об этом рассказывает Уфатайм.
На отдельных АЗС в Башкирии введен лимитированный отпуск топлива. В частности, временно запрещен набор бензина в канистры.
В Минпроме республики сообщили, что такие меры связаны с макроэкономическими факторами. Детали причин не уточняются.
Ограничения не затрагивают обычную заправку автомобилей. Решение принято в рамках регулирования рынка топлива.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»


