В Башкирии ожидается облачность и усиление ветра до 14 м/с
По прогнозу Башгидрометцентра, 2 мая в регионе установится облачная погода с прояснениями. В отдельных районах возможны небольшие осадки. Ветер будет юго-западный и западный, днем местами усилится до 14 м/с. Ночная температура составит от -1 до +4 градусов, дневная — +10…+15 градусов.
В столице региона существенных осадков не прогнозируется. Уфа ожидает облачную погоду с прояснениями при температуре ночью +2…+4 градуса и днем +13…+15 градусов. Ветровой режим останется аналогичным.
Несмотря на порывистый ветер, на автодорогах сохранится хорошая видимость. Синоптики рекомендуют учитывать усиление ветра при планировании поездок и работ на открытом воздухе.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»


