В Башкирии за сутки отыскали двух заблудившихся
Госкомитет Башкирии по ЧС сообщил, что за минувшие сутки в двух районах республики потерялись местные жители. Обоих оперативно нашли, в медицинской помощи они не нуждались. Об этом сообщает Аргументы и Факты - Уфа.
В Аскинском районе мужчина заблудился, когда пошёл на кладбище. Его обнаружили сотрудники полиции. В Стерлитамаке женщина потерялась в лесу, её нашли спасатели.
Ведомство напоминает: отправляясь в незнакомую местность, предупредите близких о маршруте и времени возвращения, берите заряженный телефон. Если сбились с пути – не паникуйте, оставайтесь на месте и звоните 112.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»

