Чемпион мира по мотогонкам на льду Николай Красников погиб в аварии в Башкирии

Утром 16 июня не стало восьмикратного чемпиона мира в личном зачете, двенадцатикратного чемпиона мира по мотогонкам на льду в командном зачете Николая Красникова, сообщил вице-премьер – министр спорта Башкирии Руслан Хабибов.
«Соболезнования семье и близким Николая Олеговича. Это огромная утрата для отечественного мотоспорта и для всех нас», - сказал он.
По данным СМИ, Красников разбился в аварии в Кушнаренковском районе. ДТП произошло сегодня ночью на трассе Р-240, здесь столкнулись «Лада Гранта» и два встречных грузовика «Газель» и «Ситрак». 40-летний водитель отечественной легковушки погиб.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»