Мэр Уфы Мавлиев задержан по подозрению в коррупции
Ратмир Мавлиев, занимавший должность мэра Уфы, был задержан по подозрению в совершении коррупционных преступлений. Об этом сообщила пресс-служба главы Башкирии Радия Хабирова.
Губернатор региона осведомлен о произошедшем и о ситуации, связанной с руководством администрации столицы республики. Официальных деталей о характере подозрений и обстоятельствах задержания пока не раскрыто.
Данное событие является значительным для политической жизни региона, так как затрагивает высокопоставленного должностного лица. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от результатов проводимого расследования.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»



