Мэр Уфы задержан по подозрению в незаконной сделке с землей
Следственный комитет задержал мэра Уфы Ратмира Мавлиева по подозрению в коррупции. По версии следствия, он и еще три должностных лица организовали незаконное отчуждение земельного участка площадью свыше 1300 квадратных метров на территории одного из городских санаториев.
Помимо мэра, в деле фигурируют замглава администрации Уфы, замначальника управления земельных и имущественных отношений администрации и директор санатория. Всем им инкриминируется превышение должностных полномочий.
В настоящее время по делу проводятся обыски и допросы подозреваемых. Следственный комитет опубликовал видеоматериалы с записью допроса задержанного мэра.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»



