Минобр Башкирии сообщил, как дети будут учиться во время выборов
В дни выборов главы Башкирии в школах республики образовательный процесс организуют по той же схеме, как и во время выборов главы государства в марте. Пишет РБК Уфа со ссылкой на первого замглавы Минобразования республики Светлану Антипину.
По ее словам, школы, где будут работать УИКи, организуют учебный процесс так, как им удобно: для детей могут организовать воспитательные мероприятия, спортивные соревнования или экскурсии.
Она добавила, что запланированные ОГЭ и дополнительная пересдача ОГЭ пройдет в штатном режиме, ни один пункт приема экзамена не перенесут.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»
Читайте также:
Откажут в помощи: всех россиян, кто ходит в поликлинику, ожидает неприятный «сюрприз»
Домклик: в республике Башкортостан однушки на вторичном рынке за год подешевели на 0,3%
Пятница станет выходным днем — неожиданный сюрприз от Мишустина: неожиданность для всех и каждого из россиян
В феврале спокойная жизнь неработающих россиян скоро может закончиться: Татьяна Голикова предупредила