Столб черного дыма поднялся на севере Уфы
На севере Уфы местные жители заметили густой черный дым. Предположительно, источник находится на территории одного из промышленных предприятий. Сообщения об этом появились в соцсетях. Данную информацию сообщает КП - Уфа.
В МЧС Башкирии сообщили, что уточняют информацию. Официальных комментариев от властей и экстренных служб на данный момент не поступало.
С 9:30 по местному времени в регионе введен режим беспилотной опасности. В связи с этим в аэропорту Уфы действуют ограничения на прием и выпуск самолетов.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»

