Столб черного дыма поднялся на севере Уфы

Григорий Орлов Автор статьи

На севере Уфы местные жители заметили густой черный дым. Предположительно, источник находится на территории одного из промышленных предприятий. Сообщения об этом появились в соцсетях. Данную информацию сообщает КП - Уфа.

В МЧС Башкирии сообщили, что уточняют информацию. Официальных комментариев от властей и экстренных служб на данный момент не поступало.

С 9:30 по местному времени в регионе введен режим беспилотной опасности. В связи с этим в аэропорту Уфы действуют ограничения на прием и выпуск самолетов.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»