Уфимская полиция разыскивает пропавшего жителя Краснодарского края

Григорий Орлов Автор статьи

Полиция Уфы объявила в розыск 44-летнего Игоря Погорелова, жителя Краснодарского края. Сообщение о его исчезновении поступило в дежурную часть городского управления МВД. Об этом сообщает портал Башинформ.

По данным полиции, 21 мая около 14:00 мужчина вышел из хостела в магазин. Последний раз его видели примерно в 18:00 того же дня возле дома № 90 на улице Революционной. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемого: на вид 43–45 лет, светлые глаза и брови, на голове и лице заметные родинки. Был одет в голубые джинсы, белую кроссовки и светло-розовую рубашку в черную точку.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении Погорелова, сообщить в ближайшее отделение или по телефонам: дежурная часть УМВД по Уфе (347) 237-19-60, дежурная часть МВД по Башкортостану (347) 279-39-02 или 02 (с мобильного – 102).

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»