В Уфе открылся II Международный форум «Неделя урологии и онкологии»

Григорий Орлов Автор статьи

В Уфе начал работу II Международный форум «Неделя урологии и онкологии». Мероприятие продлится неделю и объединит ведущих специалистов в области урологии и онкологии. Об этом сообщает Bash.news.

Участниками форума стали хирурги, онкологи и учёные из России, Германии, Китая, Италии, Индии и Египта. Они представят новейшие разработки и технологии в лечении онкологических и урологических заболеваний.

Основными площадками конгресса выбраны Клиники Башкирского государственного медицинского университета и Межвузовский студенческий кампус. Здесь пройдут научные сессии, мастер-классы и дискуссии.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»