В Уфе при столкновении с внедорожником пострадали двое подростков на электросамокате

Григорий Орлов Автор статьи

Вчера, 23 июня, в Уфе напротив дома №31А по улице Шафиева 58-летний водитель Nissan X-Trail при повороте сбил электросамокат, на котором находились 14-летний водитель и 12-летний пассажир. Об этом рассказывает Горобзор.ру.

По данным пресс-службы ГАИ Уфы, подростки двигались на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу, не спешившись с самоката.

В результате ДТП несовершеннолетние получили травмы и были госпитализированы.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту происшествия, выясняются все обстоятельства аварии.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»