В Уфе при столкновении с внедорожником пострадали двое подростков на электросамокате
Вчера, 23 июня, в Уфе напротив дома №31А по улице Шафиева 58-летний водитель Nissan X-Trail при повороте сбил электросамокат, на котором находились 14-летний водитель и 12-летний пассажир. Об этом рассказывает Горобзор.ру.
По данным пресс-службы ГАИ Уфы, подростки двигались на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу, не спешившись с самоката.
В результате ДТП несовершеннолетние получили травмы и были госпитализированы.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту происшествия, выясняются все обстоятельства аварии.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»

