В Уфе водитель пикапа устроил в машине бассейн и перевозил купающихся пассажиров
В Уфе водитель пикапа устроил в машине бассейн и перевозил купающихся пассажиров рядом с "Гостиным двором".
Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, перевозка пассажиров таким образом является нарушением правил дорожного движения. Когда видео с двумя мужчинами, разбрызгивающими воду в бассейне, оказалось достоянием соцсетей, на него обратили внимание стражи дорог.
Личность водителя и пассажиров были установлены. На них составлены административные материалы. 27-летние пассажиры привлечены за непристегнутый ремень безопасности.
22-летний водитель автомашины привлечен к ответственности за непристегнутый ремень безопасности, за нарушение правил перевозки пассажиров, а также за скрытие регистрационных знаков.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»
Читайте также:
Не тратьте силы: испеките вкуснейший медовик, не раскатывая коржи - все очень просто
Подписано самим Путиным. Российские банки будут возмещать россиянам деньги, украденные мошенниками
Не убрали но сократили, ЕГЭ на очереди: утвержден закон о сокращении числа экзаменов после 9 класса
После пенсионных изменений 2015 года нашли существенные ошибки: кому пересчитают стаж и пенсии