В Уфе завершилось первенство России по самбо
С 15 по 17 марта в Уфе на базе спортивного комплекса «Динамо» прошло первенство России по самбо. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 40 регионов страны. Участники состязались в 20 весовых категориях.
По итогам турнира были определены победители и призёры в каждой категории. Лучшие спортсмены получили право представлять Россию на международных соревнованиях. Награждение провели представители Федерации самбо России.
Соревнования прошли при полном соблюдении мер безопасности и санитарных норм. Организаторы отметили высокий уровень подготовки участников и объективность судейства. Следующее первенство России состоится в 2026 году.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»