В МВД Башкирии прокомментировали задержание замминистра Москвитина

МВД Башкирии подтвердило задержание замминистра Андрея Москвитина. Сообщается, что он задержан УФСБ Забайкальского края.

«Все имеющиеся сведения МВД по Республике Башкортостан в установленном порядке переданы в Главное управление собственной безопасности МВД России», - сообщили в МВД.

Кроме того, в полиции опровергли появившуюся в ряде местных СМИ информацию, что, кроме Москвитина, в Башкирии задержали других сотрудников МВД.

Ранее УФСБ Забайкальского края сообщало, что второй подозреваемый по делу о посредничестве во взяточничестве и получении взятки задержан в Забайкалье.

Андрей Москвитин ранее был начальником уголовного розыска в МВД Забайкалья.

По версии следствия, двое задержанных способствовали передаче одному из них взятки от читинского бизнесмена за покровительство.

0
0
0
0
0
В России школьника пытали, насиловали, обрили и обстреляли
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника
Супруга Джигарханяна раскрыла имя отца ее дочери: это не он!
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
В Москве женщина разбила голову сотруднице ВБ: видео
Всех россиян в мае ждет это: приготовьтесь!
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги
Врачи специально довели женщину до смерти: СМИ
Что ждет главу Новочебоксарска: а все из-за этого