В Башкирии из-за взрыва на заводе возбудили уголовное дело

В Стерлитамаке из-за взрыва на заводе возбудили уголовное дело по статье "Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".

Как рассказали в СУ СКР по РБ, на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления совместно с сотрудниками МВД, МЧС и другими экстренными службами. Они устанавливают причины произошедшего.

Напомним, накануне вечером произошел в зрыв на ФПК "Авангард". В результате погибли три женщины, пять человек находится в больнице.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»