Ляйсан Утяшева в день рождения вспомнила детство в Башкирии
Телеведущая и блогер Ляйсан Утяшева в день своего рождения опубликовала в личном блоге серию архивных фотографий и написала трогательный пост о детстве, проведённом в Башкирии. Об этом рассказывает Московский Комсомолец Уфа.
В подписи к снимкам она призналась, что хочет «перелистать свою внутреннюю киноплёнку» и вспомнить родные места. «Башкирия. Раевка. Маленькая девочка, которая до сих пор живёт во мне. Так меня воспитали мама и моя родная земля — любить жизнь, трудиться от души и никогда не переставать мечтать», — написала Утяшева.
Она также отметила, что каждый год в этот день поздравляет свою маму, и поблагодарила её за жизнь. «Жизнь летит удивительно быстро. Но внутри я по-прежнему чувствую себя лет на тридцать. Наверное, потому что продолжаю удивляться, любить, учиться, много работать, смеяться и верить, что самое прекрасное ещё впереди», — добавила телеведущая.
В завершение поста Утяшева поздравила всех, кто родился в этот день, и поблагодарила подписчиков за тёплые слова.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»



