Мост у Чесноковки на трассе Уфа – Оренбург закроют на ремонт с 1 июня
С 1 июня по 5 сентября на трассе Уфа – Оренбург будет проходить ремонт моста через реку Берсувань. Об этом сообщила министр транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана Любовь Минакова.
Ремонтируемый участок расположен в районе села Чесноковка. Движение транспорта будет ограничено поэтапно.
Первый этап продлится с 1 июня по 8 июля. В этот период закроют правую сторону моста по направлению из Уфы в Оренбург. С 9 июля по 13 августа будет перекрыта левая сторона сооружения.
На время перекрытий на мосту организуют реверсивное движение со светофорным регулированием. В часы пик возможны изменения в организации проезда. Работы планируется вести круглосуточно.
Заключительный этап ремонта пройдет с 13 августа по 5 сентября. В этот период работы будут выполняться под мостом и не помешают движению автомобилей.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»