Шесть человек утонули в Башкирии за три дня, в том числе ребенок
За 3–5 июля в Башкирии на водоемах зафиксировано семь происшествий, жертвами которых стали шесть человек. Среди погибших — 12-летний мальчик. Еще троих, включая одного ребенка, удалось спасти. Об этом пишет издание Башинформ.
3 июля на реке Уршак в Уфимском районе при попытке спасти тонущего внука погиб 72-летний мужчина — ребенок выжил. В тот же день на пруду в Мишкинском районе обнаружено тело 12-летнего мальчика, обстоятельства выясняются.
4 июля в Караидельском районе на реке Уреш из воды извлекли тело 50-летнего мужчины. В Уфе в микрорайоне Сипайлово найдено тело неустановленного мужчины.
5 июля на городском пляже Стерлитамака водолазы подняли тело 56-летнего мужчины, а на Дудкинской переправе в Уфе утонула 39-летняя женщина — ее 10-летнего сына спас очевидец. На Нугушском водохранилище спасли двух 24-летних мужчин, они госпитализированы.
Ранее сообщалось, что в жару спасатели Башкирии усилили рейды на пляжах и в садовых товариществах.
Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»



