В Мишкинском районе Башкирии в пруду утонул ребенок

Григорий Орлов Автор статьи

Трагедия произошла сегодня днем на пруду в деревне Баймурзино Мишкинского района. Погибший — мальчик, пришедший на водоем вместе с отцом. Об этом пишет издание Башинформ.

По данным пресс-службы МЧС по Башкирии, ребенок взял резиновый круг и пошел плавать, но вскоре утонул. Тело мальчика из воды достал отец. Место происшествия не было оборудовано для купания.

Глава администрации Мишкинского района Лариса Александрова выразила соболезнования родным и призвала взрослых быть внимательнее у воды. С семьей погибшего работает психолог.

Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются. В экстренных службах уточнили, что инцидент произошел в необорудованном для купания месте.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»